:T
:Thinking:

Как аы считаете кто более грамотный . Ленини который сосал хуй у европы и послал нахуй адмирала .... Который вернулся в лице белой армии не в состоянии смотреть как после его ухода красные стали сливать все.... Или Путин который морозился , нт послушал адмирала и теперь все или ничего?

Ответы
Владимир Беккер

Ты сам то понял, что написал ?

Kорнелия

Это что такое было😂😂

:T
:Thinking:

В 1914 году Колчак( адмирал Черноморского флота талантливый) обтяснял - мне похуй че вы мочите внутри дайте из вне защитить. Красные у него по потребовали личное оружие - честь и гордость офицера. Он их в море выкинул и уехал... Ща ним многи офицеров. Красные начали тупо сливать , где были победы позорно... Когчак вообще охренел когда красные Севастополь. Сдали дез боя , и он вернулся в лице белых.... В 1920 в севастополе нв графской пристани расстреляли более 30 тысячь в том числе женщин и детей под стрвзом смерти отказавшись отрекаться от империи ... И ща последнее пристанище империи Севастополь был стерт красными с памятью великих и тех кто сотнями тысячь дожидись в землю за него... В 1941 Севастополь спас мир от Гитлера...получив самою большую плотность огня сверх тяжелых опущий в мировой истории. В 199... Севастополь унтчтожали как могли... А корабли с севастополя в 2008 когда пришли закончили на третий день войну в грузии... И еще много чего .... А тут в 2013 /2014 амеры решили нагнуть ЧФ. Через киев - рф. Негры в канадской форме вмф гуляли по севестополю ржа с его памятников...более 2000 ... И канадский фрегат полеый боекомплеутом стоял напротив 30 днвезии ЧФ. ( флагманской - которую ссут амеры непобелимые , бещ боекомплектов на базе... И козырной рвкнтноц брегаде страшном сне флота потивника.... Где самый старый который уде в запасе ракнтнвй катер ипанул 6 ракет с главного комплекса по грузии и весь мир обосрался каждая могла быть по 750 кт ( на херосиме 15 было ) а тут шесть. И все перекрестились когда туда просто взрывчатка прилетела оащгромив се... А тут в 2014 адмирал путину наваливает... Путин говорит ты че йобнулся... Он все либо ничего вова... И писец... Нахуй доллар и санкции боевые щудусы нагинают мир под предводитель ством вовы... Пандеимя зрень... Страны тзолирлврли пизда передел мира...

Alla Lala

бред сумасшедшего..

:T
:Thinking:

У каждого свое мнение субъективное 😁