Ле
Легенда

Кто такой Оле Лукойе и куда он подевался? Неужели на заправку устроился и ему не до сказок?

Ответы
Татьяна

Была добрая сказка, там был сказочник Оле Лукойе, он рассказывал интересные истории. Была детская передача, там от имени Оле Лукойе сказки читал артист Николай Литвинов. Те дети повзрослели, а у новых - другие сказки.

Ле
Легенда

Так то оно так. А мы дети Оле Лукойе.

Татьяна

Радиоспектакль "Оле-Лукойе". Радио СССР. 1946 г.( сейчас нашла.) Наверное самый добрый голос.

Юрий Лагун

Двор продолжает мести от опавших листьев. Сказки продолжает, но его не все слышат.

Ле
Легенда

У нас зима. Снег.

Григорий Шапиро

Нильс замёрз,Мартина на мясо,а Оле Лукойе торгует пухом гуся...))

Ле
Легенда

Вы ещё помните старые добрые сказки.

Григорий Шапиро

Помню маленько...

Мишка Квакин

Да, орудует на Роснефти. Бензин иногда водой падла бодяжит

Сергій

Да ему сказки и не нужны были, он сны показывал детям))))

Vi Za Vi

Зонтики продал. Получил повестку ,ушел на фронт

Зд
Здравствуйте

Лукойл заправил Олю...все просто

Ле
Легенда

И появились лукойлята.

Зд
Здравствуйте

Авария случилась,ди киндер уродилась

На
Наталья

У него украли зонтики просто))

Ле
Легенда

Без зонтиков сказку никак не рассказать.

На
Наталья

Дак возраст однако)) память уже не та)))

Наталия

Владелец заправки 😋

Ле
Легенда

Неужели он на заправке рассказывает сказки? Точно. А я думаю, почему там машины иногда скапливаются.

Наталия

зубы заговаривает, как дорожает бензин, что работает в убыток 😁

Сидящий На Берегу Реки.

Соловьёв он теперь.

Селия Вымри

Это горе луковое.

Игорь

В армию забрали

Александр Грызлов

Наверное

Николай Смирнов

Точно.