Яна Олейник

какой самый лучший фильм про монстров

Ру
Руслан

самый комедийный - Корпорация монстров, Университет монстров. но это мультфильмы.
самый трэшовый и "мясной" - Пир.
самый спецэффектный - Обитель зла. я скорее про 4 часть, так как там уже появляются монстры. хотя и остальные части можно, ведь чем зомби не монстры? )

Катерина

Даже не знаю... Их много. Например, скоро выйдет мультик "Университет монстров".Я думаю, что будет классный мульт. Еще есть мульт"Монстры на каникулах".Смотрела лично и могу сказать точно, что мультик СУПЕР. Что на счет фильмов, то... Даже не знаю... Сейчас все и не вспомню.

Татьяна

Монстро
Чужие
Прометей

Па
Паша

например, Сайлент Хилл.