Валя

Кто смотрел Тарковского Как его фильмы! ? Какой самый лучший? Какие впечатления после него

Ал
Алексей

андрей рублёв-мрачные фильмы у него

Натали

Я только "Сталкер" смотрел, ниче не понял.

Януська

"Солярис" один из моих любимых фильмов, пересматриваю периодически, что-то в нем цепляет за душу и заставляет задуматься о жизни, что-то мистическое, притягательное, сама атмосфера, каждый кадр и конечно же музыка Баха в обработке Артемьева.
Остальные же фильмы Тарковского почему-то ни разу не осилила.