Евгения Флегонтова

Кто смотрел фильм Религиотизм? Какие впечатления?

http://www.youtube.com/watch?v=v9n6sq6Az_4

Gagik Torosyan

Шедевр однозначно и ком в горле у фантазёров и приспособленцев от религии.

Анастасия

Это скорее пропаганда атеистических идей начинающим атеистам, но как взгляд обычного светского человека, а не ученого. Фильм довольно интересен, особенно мне понравилось, что в фильме не было фанатиков.

На
Наталья

Посмотрим.. . сообщим о впечатлениях))))

Женя Нуянзов

Красный штат еще посмотри

На
Наталья

Не очень. Нет научной платформы, т. е. все как у "вульгарных" атеистов.

Евгения Корик

супер ! +5 баллов красиво он выводит на чистую воду всех пастырей !