Бахтиер Джабборов

Вы смотрели фильм "Гарри Поттер"? Какие впечатления остались?

Алексей Нелипа

смотрел первую серию. Так себе. Сказка для 5-го класса

Сергей Мельбман

Это не 1 фильм а серия фильмов и советую начать с 1 части если смотреть кусками впечатление не то. Сам сюжет растянут на части все интересные сняты по книгам британской писательницы джоан роулинг хоть и с отклонениями от оригинала. Классный набор актеров и игра остается приятный привкус после просмотра но все равно читать интерсенее посмотреть стоит определенно. Только 3 человек которого наткнулся кто не знаком с Гарри Поттером приятного просмотра)

Александр Трахтибидох

Я на этом фильме вырос. Помню еще как в детстве радовался, когда его по телевизору показывали. Это вам не современные блокбастеры, в этих фильмах есть какая-то особенная атмосфера волшебства, настоящей магии, непредсказуемости, если можно так выразиться. Вообщем, мне "Гарри Поттер" очень понравился, как книги, так и экранизации.

Кристина Петросян

книги интереснее, особенно последняя намного лучше фильма