Виктория

Фильм Пиджак.... кто смотрел? какие впечатления?

Андрей Игнатов

Хороший фильм.
Дженнифер Лав Хьюит понравилась гораздо больше чем сам пиджак.

Оксана Гагарина

Мне понравился. Один из тех, что можно пересматривать по нескольку раз, когда забудешь, о чем там)
Сравнивают с "Эффектом бабочки", но "Эффект" - чисто по-голливудски прилизан, хотя тоже неплох. В "Пиджаке" больше чувственности, нерва и просто веры в будущее.
Что касается сюжета, то идея для меня такова, что мы сами творим своё будущее, пусть и чужими руками порой. И конечно же всё в наших головах.

Алёна Свиридова

неплохо, где-то на 7 из 10