Алексей Севостьянов

какие самые лучшие (интересные) фильмы вы смотрели? до 10!

Ол
Оля

Достучаться до небес, Адвокат дьявола, Однажды в Америке, Солярис, Сталкер, Форест Гамп, Человек дождя, Остров проклятых, Титаник

Сергей Польников

Матрица (все три части) , Бойцовский клуб, Константин, Начало, Реквием по мечте

То
Толеген

Титаник
Хатико
Эффект бабочки
Властелин колец
Бойцовский клуб
Реквием по мечте
Другие
Город грехов

Лара Гусейнова

Старик Хотабыч, и много чего ещё....

Татьяна Гапенко

самые-самые это " Карты, деньги, два ствола" и " Криминальное чтиво"

Дмитрий Алябьев

Назад в будущее, Девять ярдов, Как украсть миллион, Если наступит завтра (сериал), Что сказал покойник (сериал) , Тутси, Сережа, Неподсуден, Комната сына, служебный роман

Наталья Краснова

Я уже составил пятёрку лучших:
5 - Хладнокровный Люк
4 - Титаник
3 - В доме моего отца
2 - Взмах крыльев мотылька
1 - Господин Никто