Дмитрий Гущин

а что,если нас не посещают путешественники во времени из будущего,потому что у нас нет будущего?

Ответы
Татьяна Гризик

Будущее есть у всех! Посещают только тех, у кого там что-то неладно, желательно подправить в настоящем. А если не посещают, значит ты на правильном пути, и будущее твое прекрасно!

Lagada

будущие есть но только те кто нам обещает будущее они у нас его и заберают .Сначала нам обещали социализм потом коммунизм все рухнуло теперь мы не знает что мы строим .

Лариса За))

нет они раскрывают понемногу и приоткрывают нам развитие того дальнейшего измениения мировозрения. идеализации. направлений. все понесло меня..

Лариса Тимошилова

Будущее то есть!...но вот КАКОЕ!?...это уже другой вопрос! Они нас посещают)...уверена)...им интересно за нами наблюдать,как за подопытными животными)))

Виталя Медведев

Я не думаю что путешественники во времени из будущего будут афишировать своё присутствие,возможно что люди и путешествуют во времени

Алла Русакова

Будущее — вкус не портит мне,
Мне дрожать за будущее лень;
Думать каждый день о черном дне —
Значит делать черным каждый день.)

Катрин Орабей

ведь не всех же посещали путешественники из прошлого..значит и из будущего не каждому дано увидеть..смотрите более позитивно..

Venus Noir

У нас есть только настоящее. Вот вчера было сегодня, и мне обещали, что наступит завтра. Просыпаюсь, а все равно - сегодня.

Ирина Бородко

ну вы и сказанули пройдитесь мимо дурки и сразу убедитесь что есть путишественики как из прошлого так и из будущего

Татьяна Рыбалкина

Дмитрий,не гневите маму свою,Вы для мам ,как в НЕКСТЕ,ощущение бесконечности.Ведь корона от людей а ребёнок от бога.

Анатолий Борило

ннееееееее будушее у нас есть и как нас не посещять если мы гоним и веселимся так как ни в одной галактике мира))

Т*
Танюша ***

что за пессимизм такой..) просто боятся.. а вдруг им у нас ТАААк понравится.. что захотят остаться..) а им нельзя...

Марина Жашкенова

тогда будем думать ,что нас посещают путешественники во времени из прошлого,потому ,что у нас есть прошлое

Серёга Рыльский

А может просто там покруче чем здесь и им нечего делать тут...И мы же не знаем может они нас и посещают

Виктория Синицкая

они перед путешествием дают подписку о неразглашении и о невмешательстве. поэтому мы о них не знаем

И*
Ирина ***

А вы в этом уверены? А как же тогда объяснить , что вся фантастика становится реальной жизнью))))))))))

Анна Лубенцова

Без прошлого нет настоящего, без настоящего будущего. раз пишешь настоящее есть, будет и будущее

Данис Королёв

Наверное, чтобы размышлять на этот вопрос, надо иметь доказательства путешествия во времени.)

Вероника Жукова

Я думаю, Дмитрий, что у нас с Вами еще есть. А вот какое будущее ожидает детей внуков, вопрос?

Светлая Присветлая

Есть у нас будущее, и по-прежнему всё зависит от нас...Нас оставили на Земле ещё на 26000 лет...