..
.......

Все что ты не делаешь, не улучшает, а ухудшает положение. Куда бы не двигался, в конечном итоге, это направление окажется неверным. Чем больше хочешь, чем больше стараешься, тем меньше получается что-то хорошего. А у вас бывает ощущение, что этот мир тебя не принимает? Бывает ощущение, что ты тут лишний? Задаетесь ли вопросом - и зачем я только родился? Неужели для такой никчемной жизни? И хочется ли уйти куда-нибудь? Только тихо и безболезненно.

Ответы
Олька

Нет таких мыслей у меня не возникает и не может возникнуть, потому что через чур позитивная наверное🙃

Олька

Да ладно никогда не поздно...не унывай

..
.......

Не унываю))

Олька

Вот и умка

..
.......

😉👍

Олька

🍬🍬🍬

Леди Мила

Нет, некогда было .. все время были проблемы, приходилось пахать, что бы выжить, семью прокормить.

..
.......

👍

Леди Мила

это ты о себе написал? или размышления на тему?

..
.......

Не важно)

Ирина

Бывает. Ты по-моему удалялся? Вернулся?

Ирина

Это временно.

..
.......

Не знаю))

Ирина

Надо так думать.

..
.......

Ладушки))

Ирина

☺️

Евгений Колесников

Добро пожаловать в клуб

..
.......

Есть такой?))

..
.......

Славно, с одной стороны)))

Евгений Колесников

Барикадв разные, работа одна

Василий Тимощук

нет, покуда...