Игорь Дмитриев

Почему когда я кому - то расказываю о своих проблемах, то меня обвиняют в том, что я распускаю

нюни, что я плакса и т.. д, а когда кто - то другой рассказывает и тех же самых проблем ах, то ему сочувствуют, его жалеют, хотят помочь, дают советы? В чем отличие? От чего же это зависит?

Марина Ракова

Вас не уважают.

Светлана Воронина

Я думаю не стоит рассказывать всем подряд о своих проблемах. Людям просто не интересно. Пытайтесь больше держать в себе. Только когда вы не можете, вас рвет на куски, рассказываете, но только самым близким... Умейте улыбаться всегда, даже когда вам очень больно. Люди это ценят и тянутся. Удачи вам.

Андрей Ющуков

Рассказывать о проблемах не надо. Поверьте, это никому не интересно. Можно спрашивать совета - тогда 100% откликаются.