Абрам Бульбаш

созрел вопрос! А Вы тоже обвиняете всех в своих проблемах только не себя?

Кирилл Отдельнов

Себя. Я сам виноват что такое чмо позорное

Андрей Аркадьев

Конечно же себя... у меня другой менталитет.. мальчик..))))

Саня

Не настолько конечно, если всё указывает только на проблему во мне, то что ж делать, значит виноват!

Ви
Витаминка

зависит от того, как мне будет психологически комфортно.... жрать себя поедом тоже распоследнее дело)))

Умар Мулла Киличов

по разному
когда в отчаянии и обиде, то других
а так понимаю, что сама проблему создала

Шухрат Сайдалиев

Я в последнее время вообще никого не обвиняю. Если назрела проблема, значит надо искать пути ее решения, а не виноватых искать. Это только потеря времени и нервные перегрузки.

Надежда

нет, в своих только себя..

Elena Karpenko

Только себя, если не разглядела не почувствовала. да и мало проку кулаками махать, когда" драка завершилась"