Владимир С

А Вы проверяли свой интеллект? И как?

Ответы
Геннадий Попов

Пробовал разные тесты и получались очень смешные результаты - от преддебила (<70) до почти гения (140). Видимо некоторые тесты сочиняют как раз люди с низким IQ

Владимир С

Я с Вами согласен!

Александр

А я об стенку им, раза три. Стенка в трещинах, интеллекту хоть бы хны, только анальгину аж две таблетки выпил и всё.

Владимир С

И без анальгина можно было?

Александр

Можно. Но в каске. Каски не было, пришлось анальгином заменять.

Владимир С

Понятно. Как в Пензе фонтан?

Александр

Я давно на Московской не был, там ремонт опять во всю улицу осенью затевали, раз по новостям не говорят, что фонтан сломан, значит всё хорошо пока.

Владимир С

Понятно, Глобус был и баня недалеко?

Александр

Ага, на Суворова, кольцо, там и банька рядом, где Рембыттехника.

Владимир С

Было время, ходил париться туда. В субботу и воскресенье очереди были.

Владимир Фомичев

Я решаю прикладные задачи , но не смог решить задачу из школьной программы . Берега теряем , как в тумане блукаем .

Владимир С

Бывает всякое.

Владимир Фомичев

Дети и внуки будут умнее нас .

Владимир С

Хотелось бы!

Александр Мурсатов

ЭЭЭ... минус 48 ... эээ.... как-бы... где... кого... навсегда... а какой вопрос: этот "!", или этот "№"... кто здесь...

Владимир С

Понятно, все нормально!

Иван Иванович

Да, он на высшем уровне. Я написал лист ругательств с матом и ни разу не повторился.

Владимир С

Это здорово!

Евгений Юрьевич

делаю с дочкой домашние задания...не смотря на 2 университетских образования...

Владимир С

Понятно.

New Generation

Британские ученые доказали, что если показать коту фак ему будет похрен

Владимир С

Против британских ученых и не возразишь?

New Generation

Увы не могу. Лично проверял😁

Владимир С

Все как-то так!

Алекс Дол

Настоящий интеллект это умение вовремя в реалии применить свои знания

Владимир С

Спору нет!

Се
Сежок

Проверяла.. блестящий . порой пишут что таких умников не встречали

Владимир С

Здорово как!

Ромашковое Лето

У меня не возникало сомнений чтобы возникло желание проверить

Владимир С

Понятно.

Майя Петрова

Проверяла. неоднократно: IQ от 150 до 180, меня вполне устраивает

Владимир С

Это хорошо!

Александр Петрович Кудрявцев

кошка понимает дословно мою речь а я по кошачьи ни бельмеса

Владимир С

У меня также.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Проверял. Диагностировано его некоторое наличие.

Владимир С

Это замечательно!

Причëсанные Мысли

Следы ума прослеживаются)) Как бы горько это не звучало))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Причем только следы ума. Сам ум не прослеживается.

Причëсанные Мысли

Он умный) На провокации не поддаётся))

Ольга Эрм

Жизненными ситуациями)) в основном разнопланово

Владимир С

Наилучший вариант!

Аделина Свабода

Неа. Зачем мне его проверять? Дебилизм какой-то.

Владимир С

Ясно.

Боб Слей

потихоньку движемся вперед, замолкать начал

Владимир С

Понятно, только вперед!

Du
Duman

Нет, только психологические тесты проходил.

Владимир С

Я к актером хорошо не отношусь. Мне достаточно встречи с Дин Ридом. После чего я решил, что послушать их хорошее можно, но лучше их не видеть. По него у меня на руках были дефицитные билеты на трио Ромэн, но не пошел. Вот признаюсь на Землян сходил, но думаю все же это для подростков, а взрослым такие зрелища ни к чему.

Du
Duman

Не подумайте Нурулло вовсе не такой. Он можно сказать человек проверенный временем. А такие как Сагызбай Карабалин все лишь временные ''дружки'' которые в любой момент добровольно могут отписаться.

Владимир С

Я не сомневаюсь, что там полно порядочных людей, просто сделал выводы для себя.

Du
Duman

К сожалению я никогда больше не узнаю кто там именно сидел реальный актер или просто фейковый клон. Хотя у меня в подписчиках есть его коллега по театру Жомарт зовут и он подписан на него и на меня. Странно если у Жомарта настоящая страничка, то не может быть чтобы Сагизбай был фейком это нонсенс. Значит попытка Сагызбая разыграть меня была неудачной шуткой и то что он отходил от темы после отписки от меня. Конечно я был разочарован в нем не думал что он со мной так подло поступит. Я ведь был хорошего мнения о нем, считал уважаемым аксакалом и замечательным актером. Теперь не буду смотреть казахские сериалы с его участием.

Владимир С

Да фильмы то можно и смотреть, если хорошие? Как относитесь к покойному ныне актеру Е.Леонову?

Георгий Ламбоцкий

это нужно тем, кто сомневается в его наличии

Владимир С

Ясно.

Георгий Ламбоцкий

а сами как считаете?

Владимир С

Из любопытства почему бы не пройти тестирование, но я не сторонник определять таким методом.

Георгий Ламбоцкий

из любопытства ну и опять же для повышения самооценки - почему нет? ну а как объективный критерий точно не вариант

Владимир С

Пробовал и решил что эти тесты больше подойдут для любителей кроссвордов.

Георгий Ламбоцкий

согласен

Ивлин Во

ВСе хорошо.Нет ни какого интелекта.Здоров))

Владимир С

Это хорошо!

Владимир С

Я поднимаю свой стакан за Ваше здоровье!

Ивлин Во

Что бы елось и пилось.И хотелось и моглось)) ВСем мира и блага)

Владимир С

Всем блага!!! И мирного неба над головой!

Ивлин Во

Ми знакомые из Ставроаоля,всегда произносят один и тот же тост.Быть добру! И все.И достаточно. Просто по делу)

Владимир С

Согласен!

Ма
Машынька

Безнадёга)) Ну в смысле безнадёжно умна)))))))

Владимир С

Это здорово!