Лили Белова

Народ, реально ли ввести статью мужеложство в УК РФ?

Хамза Бабаджанов

По-моему, пока возможно. Но как только РФ присоединится к какому-нибудь договору типа Лиссабонского (ратифицирован 2009) - этот закон декларирует права секс меньшинств в составе прав человека,

то с этого момента статьи закона РФ перестанут действовать -
по статье 15 российской конституции, где в части 4 написано следующее: «При противоречии Федерального законодательства международным договорам действует международный закон.
Ко всяким ВТО и международным соглашениям надо относиться крайне внимательно.

Анюта

Пожалуй, это одно из реально -нужных решений, которое существующая Дума легко может принять. Следующая может измениться настолько, что медали за это давать начнёт. ( прим. Германия, Франция и т. д.)

Ал
Александра

Мой знакомый в начало девяностых срок отматал по этой статье, вы о чём ваще???

Радик Нагимов

Неплохо было бы. А то гомосеки совсем нюх потеряли.

Валерий Угаров

в 90 е когда пришли дерьмократы, то убрали эту страну.. но думаю ныняшяя власть, ведет эту статью снова

Angel S

надо ввести это как болезнь психическую..

Ксюнька Ксю

Ну да... судя по качеству законов в Думе одни гомосеки сидят...