Ма
Мария

Предстоит полёт на аэробусе. Чем он лучше или хуже боинга? Или на каком лучше лететь?

Ответы
Алкоголик Из Подмосковья

по сути тот же самолёт!принципы одни и те же!но аэробус пропогандирует большее количиство участия компьютера в пилотировании и в целом управлением самолёта,боинг более консервативен!но самолёты отменные!что один что другой

Ма
Мария

Спасибо Вам большое! Единственный ответ по теме вопроса... Спасибо!

Алкоголик Из Подмосковья

да не за что!доброго Вам пути

Ма
Мария

спасибо 🙂

Алкоголик Из Подмосковья

да не за что Мария

Dmitry

на кукурузнике лети))))