𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ребята,доброе утро-это вам на мелкие расходы.....🤗😁🖼

Ответы
Ви
Виктор

Нет, спасибо, к халяве быстро привыкаешь, а это бедой потом оборачивается....

Ви
Виктор

Ну вот , уже лучше!!! 👍👌

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Так в этом наша сила, в общении и понимании друг друга....😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мы находим себя непосредственно в общении и отношении всё предельно ясно и понятно

Александр Шебалин .

Спасибо конечно.но у меня нет факса,что-бы их получить и использовать.

Александр Шебалин .

Я тогда ещё был ребёнком,но с моим отцом работал такой Чурбанов Ю.М.,и они частенько у нас дома с ним поддавали.И вдруг он(не помню уже где)знакомится с дочкой Брежнева,бросает свою жену,и женится на ней.Тут-же становится генералом,и нас как-будто-бы никогда не знал.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,поддавать они любят , шашлыки и прочее на дачах,что есть то есть.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Где угодно,банкеты устраивают,денег не жалеют такое у них правило....Решают быстро и тихо,в приказном порядке и даже ОПГ не имеет право ослушаться

Александр Шебалин .

Да,коррупция-она и в Африке коррупция.

Dima_1_Го

Оооо, классно золотишко, я кстати мечтаю исупатся в деньгах

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Здорово,всего вам хорошего и удачи чтобы осуществить вашу мечту.😇

Dima_1_Го

Хорошая у него музыка

На
Надежда

В магазине не примут, сдачи не дадут. Вы сперва разменяйте )

Татьяна

Вот уж спасибо, так спасибо.. Доброе утро.

Колосова Наталья

Доброе утро, Саша) не помешало бы))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё золото мира пренадлежит народам,простым людям Земли, во имя Всевышнего,во славу и во благо их нужд,так будет всегда.Такова Воля Господа Бога .

An
And

Это ж каки надо карманья иметь ! ?

Нина Жукова

Спасибо. Номер карты сбросить?

Galina Steiz

Когда можно получить и где.

Galina Steiz

Конечно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это стратегическое сырьё,понимаете я о чём....

Денис Шаповалов

Не стоило так мелочиться)

Денис Шаповалов

Вот и с золотишка налог надо платить,а ты вот дырку им предлагаешь)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А так и будет всё золото мира МОЁ

Денис Шаповалов

))сказку видел про золото?)вме моё,все моё.. там золото из под копыта летело))

Поручик Ржевский

маловастенько будет😡

Поручик Ржевский

МАЛООООООООООООО!😱

Поручик Ржевский

уууууууу жадина!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Стратегический материал

До
Дождь

🤷‍♀️ лучше на карту

Ой Ля Ля

👍🥳😜Ушла тратить🤗

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Отлично.Всего хорошего, Дарья.

Ой Ля Ля

И вам, Александр, тоже всего хорошего 🤗

Ой Ля Ля

🤗

Ушла...чья-То Роднулька..

ох, какой щедрый!😄

Liza

это шоколадки?😋

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В противном случае будет ещё дороже

Liza

учту.буду грызть колбасу

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Лиза,вы всегда такая милая.🤗

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Приятного вам дня и отличного настроения

Liza

взаимно

Александр Шебалин .

Спасибо конечно

Аптер Пётр Яковлевич

Оставьте себе

Оле Ксандра

Спс , взаимно)

Галина Локтева

Обойдёмся)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я считаю что эта композиция Моцарта порадила, Бетховена,Шопена и Чайковского они именно были ПРЕКРАСНЫМИ исполнителями класса фортепиано

Галина Локтева

Нравится!🙂.....