Каха Coach

Сколько вышло кино "сумерки сага"? Какие?

Алексей Бацких

"Сумерки-Twilight" (2008) Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►
"Сумерки. Сага. Новолуние-The Twilight Saga: New Moon" (2009)
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►
"Сумерки. Сага. Затмение-The Twilight Saga: Eclipse" (2010)
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►
"Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1-The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1" (2011)
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►
"Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2-The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2" (2012)
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►

Ольга Попова

....КУДА вышли?

Даша Хандурина

Все 5 частей. . Сумерки, новолуние, затмение, рассвет1, рассвет 2.

Саидмузаффар Шарипов

Все части сумеречной саги:
1) Сумерки. (2008г)
2) Сумерки. Сага. Новолуние (2009г)
3) Сумерки. Сага. Затмение (2010г)
4) Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1(2011г)
и вот несколько дней назад вышла последняя часть фильма: Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2.