Анастасия

Кто смотрел кино: сумерки сага рассвет часть 1, не знаете, есть ли продолжение?

Анна Шаповалова

будет скоро потерпи

Vladimir Konovalov

Да продолжение естьи я жаже точно могу сказать когда выйдет 2 часть.... 16 ноября 2012 года!

Милена Илюшина

никогда не видела этот фильм и не хочу. что вы все в нем такое нашли???

Иван

Сумерки: сага рассвет часть 2 выйдет только 14 ноября 2012(в мире) и 16 ноября (Россия)

Ва
Вася

Премьера "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2" 16 ноября 2012 года

Любовь Шишлонова

Конечно продолжение будет! Просто один фильм разделили на 2 части . Первая уже была, а вторая 16 ноября

Юлия Говенько

будет 2 часть