Ирина Мурлина

люди, я деревня. смотрела "СУмерки сага рассвет-1 часть" так вот не фига

не опняла (смотрела кусочками) У Бэллы и Эдварда секс был в медовый месяц?? если она забеременела.... а почему в какой-то там части он ей не давался ("мол, ты можешь умереть) и почему она такая расстроенная была после свадьбы... я серьезно спрашиваю....

Оксана Егорычева

Мама дороХая.... там еще кто то залетел?!?!))) ) Я не знаю, кто и от кого.... я уснула минут через 40 просмотра этого "супер" фильма.... слишком сонная бредятина )

Константин Ковалевский

потому и не поняла, что "смотрела кусочками"....такие произведения надо целиком смотреть, а последняя часть воообще СуПеР!!

На
Наталья

Потому что во время секса себя не контролирует и мог её случайно убить. А во время медового месяца она настояла на первой брачной ночи. В итоге мебель вся в щепки, а она вся в синяках. И это при том, что он себя контролировал!

Сергей

Был медовый месяц, сдерживая себя Эдвард всё-таки наставил много синяков Белле первой брачной ночью, сам очень расстроился и поставил табу на сексе, пока Белла-хрупкий человек и близость-может убить её(он же невероятной силы, а она всего лишь хрупкий человек)
Белла была с ним не согласна и провоцировала всячески на близость

Ирина Агеева

Неееее...))) Я такОЕ не смотрю... А прочитав Ваш пересказ...))) ТОЧНО смотреть не стану!..))))))))

Миша Шангин

Не смотрите всякую хрень. Смотрите хорошее кино.

Андрей Репин

А не проще фильм посмотреть?

Лёха Чухланцев

а не смотри всякую инфернальную дрянь