Максим Кирюшин

сага сумерки, помогите ответить на вопросы !!!

1 Назови слоган первой части саги «Сумерки» ?

2 В какой номинации российской кинонаграды «Жорж» выиграл «Сумерки. Сага. Новолуние» ?

3 Как зовут полувампира-получеловека, которого нашла Элис, чтобы защитить Ренесми?

Александр

ответ на первый вопрос
Слоганы к фильмам таковы:
«Сумерки» - «Если ты можешь жить вечно — ради чего ты живешь? »
«Новолуние» - «Что ты сделаешь, когда единственное, ради чего ты живешь, покидает тебя? »
«Затмение» - «Все начинается с выбора» .
«Рассвет. часть 1» - «Вечность - это только начало» .

ответ на второй вопрос
Сумерки. Сага. "Новолуние" стала ПОБЕДИТЕЛЕМ в номинации ЛУЧШАЯ ЗАРУБЕЖНАЯ ДРАМА в "ЖОРЖ" {Российская народная кинопремия «Жорж» — первая в России кинопремия, учрежденная блогерами и основанная на голосовании простых кинозрителей, а не специалистов киноиндустрии. }

ответ на третий вопрос
Элис вместе с Джаспером нашла НАУЭЛЯ - полубессмертного человека который рассказывает свою историю клану Влотури (которые напуганы тем что узнали о существовании Ренесме и пришли разобраться из-за этого с кланом Каленов) перед битвой.

Ольга Свибович

Слоган Первой Части Сумерки Запретный плод сладок»
Лучший фильм: ("Сумерки. Сага. Новолуние")
Лучший актер: Роберт Паттинсон ("Сумерки. Сага. Новолуние")
Лучшая актриса: Кристен Стюарт ("Сумерки. Сага. Новолуние")