Legate

А правда что женская половина считае что шрамы украшают мужчину?

Ответы
Байкодром Космодур

Смотря какие, смотря где. Не забывайте, что в первую очередь женщина при слове "мужчина" представляет статного красавца по типа Кавилла в роли Ведьмака, а не лысого пузатого Петю из Сыктывкара.

Legate

😁✊рассечение под глазом. ну и разбитые руки... и ноги😁

Байкодром Космодур

Ба, как типично. Упал неудачно?

Legate

ну да) сразу "комбо" получилось 😁

Татьяна

Практически у всех людей есть шрамы,у кого на самолюбии,у кого на сердце,у кого на теле. Если любишь человека,то не обращаешь внимания на телесные шрамы,а сердечные шрамы залечиваются любовью.

Solnce Solnce

Не скажу о себе такого. Встретила на днях одноклассника. Все лицо в щрамах. Я его даже не узнала. Бурная молодость была. Хоть остепенился, женился, остановился видимо, поумнел

Legate

Видемо так

Лекса

Неее...ни мужчин,не женщин...Это не есть украшение... Было актуально после ВОВ...Седина,морщины,шрамы как последствия войны.

Legate

может быть)

Лекса

Ну вот....🙂

Legate

до скорой) мне пора😉

Лекса

Благодарю за диалог! Всего доброго!🍁🍂🍁

Legate

Взаимно) И Вам всего хорошего)

Се
Сергей

Женская половина много чего считает, но это лишь их хотелки и убеждения и фантазии. Зачастую совершенно не обоснованные.

Елена🇷🇺

Значит у него есть, интересная история, что не может не привлекать. Вот интересно, а женщин украшают шрамы!?? 😁😁😁

Артур. Владикавказ.

Конечно же нет хотя сейчас из себя чучело огородное много кто сам же делает и его любят и таким

Оксана Мельниченко

испокон веков украшениями считались только боевые шрамы, а не разбитый нос в уличной драке

Дмитрий Голубев

Какие поступки любишь ты?

Оксана Мельниченко

правильные и адекватные, имеющие смысл и приносящие пользу

Дмитрий Голубев

Ты такая молоденькая, а отвечаешь всегда так взросло, осознанно!

Legate

Интересно раскачиваете ...

"Одиночка"

слышал где-то хорошее изречение насчет "молодой=глупый"...

Наталья

ой.. Просто успокаивают мужчину. Ну если любимый мужчина то он и со шрамами самый красивый.

Александр Баташов

Судя по коментам я вообще не кому не понравлюсь))Ошибки молодости🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ирина Семикова

Они либо есть, либо нет. Есть шрам, значит человек испытал боль. Этим нужно любоваться?

Жа
Жанна

Это когда то, воин много, на охоту ходили, мужчины в шрамах, так женщины самовнушали

Лека Лютер

На любимом теле любишь даже увечья, нелюбимое не интересно, даже идеальное.

Legate

как есть

Nn

Я думаю, мужчину украшают совсем другие вещи. А шрамы так...погоды не делают

Ирина Карпова

шрамы- это следы драк, кулаков, то есть отсутствие физич силы и воспитания.

Лариса

Фигня...лишний повод сделать мужчине комплимент, дабы погравиться...

Legate

Печалька

Лариса

Реальность не всегда такая романтичная..

Елена Бажан

Специально сделанные шрамы (порезы на венах или татуировки) - Нет !

Елена Бажан

Для меня мужчину украшают трудовые руки - умелые и крепкие, одновременно нежные и чуткие, в которых уютно, спокойно и защищенно.

Qugen Wolf

......шрамы украшают мужчину.если они не в душе любимой женщины.....

Виктор Шаламов

Смотря где эти шрамы. Шрам на заднице выдаёт труса и паникёра.

Алексей Лушин

Посчитать хорошо в разных местах у меня их штук 20. Жил весло.

Алексей Лушин

И не жалею.