Ле
Лекса

🖼Организм чeловeка cпоcобeн выдeржать только до 45 dеl (eдиница измeрeния боли)... Вo вpемя poдoв женщинa чувcтвует бoль дo 57 dеl... Этo пoхoже нa двaдцaть пеpелoмoв кoстей пoлученных oднoвременнo!!! Цените? 😌

Ответы
Александр

Когда знакомый гинеколог посвятил меня в подробности родов, сообщив между делом, что минимальное расхождение родового пути 22 сантиметра, я мельком глянул на двухсотую трубу, представил её у себя в заднице и навсегда заткнулся о мужской боли... Это же нереально, но рожают.

Ле
Лекса

Да да)

Александр

А ещё мода пошла - с камерой снимать процесс, абсолютно не приемлю. Папе на родах что делать, если не может помочь? Снимать дрожащими руками и пить успокоительное, литрами?

Ле
Лекса

Я этого тоже не понимаю.. это процесс не напоказ

Ва
Валерий

раньше до революции все гимназисты стояли за кафедрой.чиновники тоже.потом приучили сидеть.в результате у девочек родовой канал уже стал.потому и роды тяжелые стали.сейчас в некоторых= школах стали приучать стоять.потому там и дети здоровее

Александр Рузметов

Ценим. Мой друг спросил у своей супруги: "А рожать-это больно?", а она ему ответила: "Представь, тебе в задницу засунут зонтик, а потом его раскроют". Вопросов больше не было🤣🤣🤣

Штурмхонд Николай Ланцов

Не del, а dol.
И единопринятой системы исчесления боли в числовом эквиваленте не существует, потому что у каждого человека свой болевой порог и чувствительность к боли.

Ан
Анти3Ая

Ну во время родов в организм вырабатывает охренительное количество гормонов, помогающих не чувствовать такую боль. Иначе бы мы все подыхали даря жизнь

Игорь

Не надо врать,когда моя жена родила, я спросил ,как ты? Она ответила,хоть сейчас второго

Ле
Лекса

Это редкость... Безболезненные роды

Игорь

И второго также

Ле
Лекса

Здорово)

Игорь

Ну да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Счас уже почти всех обезболеапют и не зря у женщин от природы болевой порог больше

Ле
Лекса

Сами просят, если заплатят хорошо... А должно быть все естественно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня была почечрая колика сильная жесть по боли говорят соростовима с родами но это ещё было не самое больное что испытывал

Ирина Карпова

а есть еще один самый сильный- сожжение.обряд сати.тоже переносит женщина.ценим.

Добрый

Сейчас пошла мода кесарить..и мама остаётся без лишних нагрузок... Вот так вот..

Ле
Лекса

А живот потом какой красивый

Добрый

А при чём тут это.Вы же с открытым влагалищем не ходите..там ведь тоже шрамы бывают

Ле
Лекса

🤦‍♀️

Добрый

Что...стыдно стало?

Добрый

..или...Боже,что он городит?

Ле
Лекса

Все должно быть естественно, никаких операций. Если только какие осложнения, тогда делают кесарево

Добрый

Я же ранее говорил..СЕЙЧАС МОДА ПОШЛА НА КЕСАРЕВОООО

Tommy Angelo

Одно интересно и непонятно, как это замеряли?)) у всех болевой порог разный

Ле
Лекса

Врачи

Tommy Angelo

🙄

Елена Асвойнова-Травина

Кости ломать не случалось, а во время родов боль вполне терпимая

Ле
Лекса

👌

Sonik In The Фингерс

И поэтому она хотела чтобы я разродилась хорьком и ... в пять лет!?

Se
Sergey

незнаю жена в гинекологии почти 20 лет некоторые как в туалет

Ле
Лекса

Редкость

Олег Соколов

А я вот...сморкаюсь каждое утро. Знаешь как уши закладывает...

Николай Костров

Очень Ценю, Супруга родила - Двойняшек. Мальчик и Мальчик.

Ал
Алексей

еще бы . глупцы только не осознают что все женщины МАМЫ

Владимир Коваль

Каким они спидометром эти боли меряют не понятно

Ле
Лекса

🤷‍♀️

Владимир Коваль

Вот и я отом же

Не Киану Я

Раньше работали в поле, рожали и дальше работали

Al
Alex

Не трахайтесь, не рожайте. Ниче болеть не будет.

Алла

Это утверждают те, кто не ломал костей

Игорь Блеск

А во время почечных колик?