Со
Сором

Принцесса Елизавета 2, та самая, которая в чине Королевы Великобритании почила в Господе 8.09.2022 на 94 году жизни.. Вторая мировая - принцесса Великобритании поснималась на камеру в ходе осмотра госпиталей с ранеными военнослужащими, но посчитав что этого мало вступила в медвойска Вооружённых Сил Великобритании. А российская принцесска трусливо дрыщет в чемодан на глубине 700 км в бункере под охраной 300 млн охранников, боевого кужугета оленеводовича и 40 инквизиторов фашистской православной церковной секты чтоб уж наверняка. Такие вот национальные герои🤷‍♂️🖼

Ответы
Vadim Denisevich

Эта героическая нацистка допустила то что русские вынуждены убивать русскийх! Радуйся упырь продвинутый! ✌️

Со
Сором

Если вам нравится себя убивать - с хуя ли принцесса Великобритании должна вам мешать?

Vadim Denisevich

Вот тебя да с удовольствием упыря! ✌️

Блуждающий В Темноте

ты сором что сегодня нюхал или принимал поменяй дозировку помоему эта ханка для тебя много

Михаил Цветаев

🖼 она вон с ними воевала?..🤔👆

Со
Сором

Это они напали на БНР?

Аптер Пётр Яковлевич

Во-первых на 97,а не 94.а российская принцесска это кто?

Аптер Пётр Яковлевич

А почему принцесска?

Со
Сором

Оговорка по пушкину. "Не хочу быть столбовой дворянкой - хочу стать владычицей морскою" (с) 🖼

Егорка

У Вас явно со знаниями непорядок

Егорка

Сколько в России человек чуть меньше ста пятидесяти миллионов а у Вас охраны триста миллионов вот где ошибка написали бы пару миллионов

Фиофан Долотонин

Уважаемый Егорка! Вы внимательнее присмотритесь к тому, что и как здесь непрерывно публикует этот Сором. У него здесь несколько текстов, которые он скопировал сюда из каких-то злобно-враждебных против России методичек!
И как только вы прочтёте побольше текстов под его аватаркой, вы обязательно поймёте, что он -- чистокровный украинец.
Ну а здесь он мелькает потому,
что на украине у них нет,
и быть не может, -- такого-же забавного ресурса, как "СПРАШИВАЛКА", наша Российская.
А про цифру 300 000 -- это обычная побрехенька украинская.

Егорка

Спасибо в дальнейшем буду более внимателен

Фиофан Долотонин

В добавок добавлю добавочку! 😉
То есть, у этого чистокровного хохла на его регистрационной страничке уже изначально записана чисто украинская брехня про то,
что он, этот сором, живёт якобы в России!!!
Якобы в городе Белгород!
...........А вот так я уже прокомментировал
его уродливую аватарку.........
🖼

Со
Сором

Дед, пойдёшь умирать в Украину за резиновую попу президента?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

гордость и честь Великобритании

Михаил

Так кто там концы то отдал?)

Со
Сором

Свинорусы под Балаклей😊

Михаил

Посмотрим, что потом будет)

Со
Сором

Поражение рейха и в остальных городах Украины. Всё повторяется, только теперь армия Украины эффективнее чем 77 лет назад, т.к. самоуправляется, а не выполняет команды Москвы

Михаил

самоубивается точнее?) удачи ей)))

Со
Сором

Что там с Лисичанском?)

Михаил

Да.... что там?) гора укотрупов?)

Ур.

Дворянка и фельдфебель

Со
Сором

Эта дворянка?🖼

Ур.

Елизавета 2

Со
Сором

Елизавета 2 Виссарионович Сталин?

Ур.

Фельдфебель это Путин

Со
Сором

Больше похож на пушкинскую старуху, которая хотела стать владычицей морской - но крейсер Москва занемог. Захотел стать столбовой дворянкой и травить газом всю Европу - но остался у разбитого корыта

Ур.

Пушкин и определил её судьбу

Татьяна Лаврова

А передали, что ей 96 лет

Со
Сором

Может и 96. Важно каким она была человеком, а не количество прожитых лет - главное не цифры, а их наполненность

Татьяна Лаврова

Ну говорят, что была она хорошим человеком и вся Великобритания скорбит, мне тоже жаль ее, привыкла ее видеть по телевизору

Со
Сором

Скорбит весь развитый мир.. Большая потеря

По
Полтавчанка

😃😃