Пусть Ёж Теперь Радует

зачем мы в СПРАШИВАЛКЕ?
чтобы получить ответ,
чтобы задать вопрос,
чтобы пообщаться,
чтобы развлечься,
чтобы встретить кого-то,
чтобы набрать баллов,
что-то другое?????

Ответы
Владимир Краснопёров

Пётр, в принципе, ответ в твоём вопросе. Также можно спросить у дачника, зачем ему огород? Чтоб дать себе физическую нагрузку, или чтобы больше быть на свежем воздухе, или чтобы разнообразней сделать свою городскую жизнь или ради того, чтобы вырастить к домашнему столу экологически чистые натуральные продукты?.. Подчеркни нужное.

Пусть Ёж Теперь Радует

академично) зачет)

Василий Мальцев

ненужное наверное надо зачеркнуть? А что зачеркнуть, что то так и не выбрал.

зачем мы в СПРАШИВАЛКЕ? чтобы получить ответ, чтобы задать вопрос, чтобы пообщаться, чтобы развлечься,чтобы встретить кого-то,чтобы набрать баллов,что-то другое?????

Пусть Ёж Теперь Радует

всё нужное?))

Василий Мальцев

Время позднее, голова несвежая, выбрать не получилось.

Мила Кос

Понятия не имею. баллы не интересуют,а пообщаться,себя(в ответах) показать и других послушать интересно. Я уже много ошибок в своих представлениях обнаружила. Спасибо людям,умнее меня и больше знающим!

Пусть Ёж Теперь Радует

искренне)

Мила Кос

Спасибо! 😞

Dmitrij Ognev

Общаться можно везде, а здесь каждый задаёт вопрос, который в обычной жизни постеснялся и не сказал бы.Кругом родственники и знакомые и человек стараеться вести себя в рамках приличия, если возможно.

Пусть Ёж Теперь Радует

обстоятельно)

Марина ...

А зачем так узко мыслить ? Можно ведь делать всё сразу...В конечном итоге у всех примерно одна цель-либо пообщаться,либо развлечься...(Ведь вопрос мы задаём и ждём ответа на него-тоже для этого )..

Пусть Ёж Теперь Радует

почему сразу узко мыслить?) предлагаются варианты ответов для подсказки, в чем узость мысли?

Марина ...

Вы разбили всё по пунктам :или-ил..А ведь может быть и всё сразу и одновременно..

Пусть Ёж Теперь Радует

несомненно, в этом и смысл "спрашивалки"

Марина ...

Шли -шли, шубу нашли-давай делить... 😄 Всего хорошего !!

Андрей Сташковский

Может потому что мозг не справляется с большим количеством вопросов и постоянно заводит себя в лабиринт где на каждый вопрос куча ответов и на каждый ответ куча вопросов!

Пусть Ёж Теперь Радует

весьма интеллектуально))))

Шермухамед Хаджиметов

Или поверить себя, правильно ли ты думаешь, живешь а этом направление, хотябы половина всех тех кто общались с тобой думают как ты это уже для меня результат!

Олег Ultra

насрать в коментах, кого то обсудить, кому навесить ярлык какой он "умный" малый. тут шваль и малодушные людины собрались. тут радуются те кому жить скучно

Андрей Тищенко

общение с человеком которого не знаешь в личном а оцениваешь его по высказываниям и логике это и есть смысл. загадка всегда обостряет внутренний голос

Пусть Ёж Теперь Радует

спасибо! очень содержательно и поучительно!)

Андрей Тищенко

для того и был вопрос что бы услышать чье то мнение. не так ли?

Пусть Ёж Теперь Радует

мнений было очень много, но такие - редкость, зачет!))

Андрей Тищенко

благодарю. буду рад общению

Пусть Ёж Теперь Радует

аналогично!

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

За каждым вопросом и ответом (в каких бы формах они не предстали) - стоит человек. со своим миром и мировосприятием, и это не может не привлекать.

Пусть Ёж Теперь Радует

красиво!!!))) зачет!

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Что-то может неожиданно оказаться созвучным. Другое потешным или натолкнувшим на серьёзные размышления. Словом, - интересно, наверное. Не так ли?

Пусть Ёж Теперь Радует

вижу, что нашел единомышленника)))

Ма
Марина

скорее пообщаться,узнать что-то новое...для меня этот сайт увлекателен....да, еще много узнаешь о людях и начинаешь больше любить собак! 😄

Дима Симаков

да мне пох уй я поржать зашёл прост по дурацком и агресивно отвечаю на вопросы и смотрю на реакцию людей как они бесюца уахахах

Дима Симаков

да великая профессия

Наталья Любашевская

лично я для того, чтоб пообщаться с юмором, отвечая на вопросы...Но 80% людей меня не поняли, когда я шутила, отвечая на вопрос...)

Пусть Ёж Теперь Радует

и как, например?)

Виктория Осипова

Здесь есть очень интересные люди, общение с которыми доставляют мне массу удовольствия!!! Да и так.... поржать чисто!!!)))))

Пусть Ёж Теперь Радует

спасибо за искренность))

Виктория Осипова

Удачи Вам!!!!)))))

Пусть Ёж Теперь Радует

принимаю))

Виктория Осипова

Ура!!!!))))))))))))))

Пусть Ёж Теперь Радует

Виктория!!!

Виктория Осипова

Да!!!!))))))

Юлия Пак

Хотелось бы провести время в хорошей компании, но чаще грузят политикой, религией, сетевым маркетингом и прочей мурой.

Big Bad Wolf

Это весело. Никакого серьёзного общения здесь нет и быть не должно. Задумка проста как грабли, но так же смертоносна.

Пусть Ёж Теперь Радует

идем весело дорогой смерти)

Дмитрий Калинкин

Чтобы на диалогах опробовать свои размышления, найти в них слабые места и более ответственно сформулировать мысли.

Пусть Ёж Теперь Радует

а Вы специально таким стилем пишите, или кот помогает?))

Дмитрий Калинкин

Помогает. Идет направо - песнь заводит, налево - сказку говорит...

Пусть Ёж Теперь Радует

это Пушкину помогал, не "плагиатствуете" ли?)

Дмитрий Калинкин

Какой плагиат! Пушкину помогали сказки писать, но про НЛО у него нет ни слова.

Марина Бородихина

Мне нравится общаться, особенно нравятся "тонкие" интересные вопросы, нередко данное общение поднимает настроение

Пусть Ёж Теперь Радует

спасибо за искренность и энтузиазм))

Станислав Солоненко

А прикольно

НЕ
Наталья Ермошина

Да просто так!! Спросили - отвечу. Вопрос возникнет - спрошу. Как говорил Портос: "Я дерусь просто потому, что дерусь!"

Пусть Ёж Теперь Радует

да, Портос был парень хоть куда))

НЕ
Наталья Ермошина

Атос мне больше нравится

Пусть Ёж Теперь Радует

как мужчина, или как Смехов?))

Olivia Dunham

Чтобы от души посмеяться, узнать что-то новое и полезное или просто пообщаться с хорошими, отзывчивыми людьми..)