Йо
Йож

Торопить женщину - то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера.
Программа все равно должна выполнить все очевидно необходимые действия и еще многое такое, что всегда остается сокрытым от вашего понимания

Ответы
По
Почемыш

Да,но можно не хитрыми манипуляциями выкинуть все ненужное из загрузки,чем освободить память и работу процессора для более необходимых задач))))

Lenk@ Penk@

но зато мужчина спешит везде нос сунет(в результате зависнет и снова его перезагружай) а правильно решит женщина(когда загрузится)

Йо
Йож

Не уверен.

Lenk@ Penk@

ну конечно...

Татьяна Барбарис (Запорожье)

надо же!... а я думала то же про мужчин...)) попробуй их ускорить в отношении свадьбы!.. Или подарка в крайней случае...))))

Йо
Йож

))

Лидия Нагурная

торопить не надо не только женщину,но и мужчин,чтоб ненароком голову свою где-нибудь не забыли

Николай Кисельников Хабаровск

тот- кто ее торопит,- получит неправильный результат-из за сбоя программы-верно?

Ан
Андрюха

прога сбитая там !

Николай Кисельников Хабаровск

ого - зачем сбивать то - птица- что ли

Ксюша Бабичко

Чудо-мужчина,который с пониманием и спокойствием ко всему этому относится)))))))

С.
Саня ...........

если хочеш ее иметь не торопись ....но и не потеряйся когда она захочет тебя

На
Натали

ага в итоге приходится делать перезагрузку, что удлиняет процесс вдвое)))

Ал
Алексей

Но можно убрать некоторые не обязательные программы из запуска.

Дмитрий Штейн

Ну там хоть можно программиста позвать (чаще мужчину) - а тут?

Algirdas

а если смильно еи хочеться она что заранее уже загружена

Данилов Валерий

Надо же, какое точное сравнение, надо запомнить )))

Алёна Волкова

да да правда!!! так что торопить нас безсмысленно!

Леся Харахордина

Согласна...Не от нашего, а от вашего внимания...

Светлана Шураева

полностью согласна!))))) а так хочется быстрей!

Виталий

можно многое ускорить - подход надо выбрать

О.
Ольга ...

Думаю, что это можно сказать и о мужчине...:)

Ян
Яна

это относится ко всем человеческим особям

Настя Пашкова

а машенька, которая быстрая на помощь

Наталья Сычева

чем таинственнеё тем притягательнее