Алёна Клочкова

А кто-нибудь тут любит ездить на велосипеде также,как я?))))🖼

Ответы
Сергей Пастухов

У меня в юности был классный велик! С кривым рулём и с переключением передач. Мечта!.
Недавно сын купил крутянский велосипед ( ценой почти в автомобиль) Я попросил прокатиться, проехал метров 50 и упал.
Сосед попросил , проехал метров 20 и упал.

Татьяна Лагунович

Я люблю, но велисипеда уже нет-сын забрал. Сказал, что если упаду с него-рассыплюсь. Пошутил. У меня с позвоночником проблема, так он боится. Но велик забрал

Сергей Хрулёв

Я седьмой год после инсульта, левая сторона не работает, поэтому езжу вот на таком аппарате https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRKJdPVmh91o2ROUVnvkDxxw&fn=legacy_52

Алёна Клочкова

У меня два знакомых инвалида ДЦП тоже на похожих штуках ездят,плохо только,что по нашим безобразным дорогам быстрее изнашиваются детали.

Сергей Хрулёв

Для железа это не беда, вот для людей нет запчастей - это досада!

Частное Лицо

ой... я купил электровелик и так на нём и не покатался.... стоит дома - я сломал бедро(((

Николай Костров

Да езжу, благо у нас есть Велосипедные трассы в лесу и лес за окном и парковая зона.

Nikolai

Привык с друзьями кататься, а их редко выцепить удаётся

Андрей Григорьев

А кто- нибудь потом любит клеить камеры, как я?!

Marina Sadovaya

Я! Ещё как гонять!)

Лю
Люцифер

Даже больше чем вы. Только велик сломался 🙁

Алёна Клочкова

А у меня задний тормоз не работает, только передний...

Лю
Люцифер

Это не беда

Десант

Сейчас нормальных велосипедов нету.

Алёна Клочкова

Не то,что бы,а рук золотых нету,некого попросить отремонтировать,мне два раза попались недомастера,сделавшие ещё хуже,а деньги за работу взяли

Десант

Рукожопики попались

Табуретыч

я тоже полюбил в последнее время.. )

Борис Толстошеин

пивка захочешь - не так полюбишь....

An
And

Ты же на роликах любишь ! ? Как я )))

Armen Avanesov

У нас половина населения любит😀

Га
Гала

Зачем дизлайки ставит кто-то🤔

Алёна Клочкова

Да у меня тут враги появились уже....И в обсуждалке тоже....Но я их заблокировала-таким не место среди порядочных людей.

Га
Гала

Абсолютно позитивный вопросик😊🌷

Селия Вымри

Для мужского здоровья полезно

Ол
Ольга

Да, тоже кое как раскачалась

Камилов Камил Хамзаевич

только на велике и ездим ☝️ вернее на это и хватает нашего состояния 😟

Мария Луговая

Да. И на электроскутере тоже

Ол
Олег

не... исключительно по делу...

Nick Moslem

Каждый день езжу на работу

Ви
Виталий

На роликах тоже нормуль