НЕ
Наталия Евсеева

не разрешимая загдака (номер) подробнее внутри

Увидел на телефоне пропущенный звонок от номера +3804997552373 живу о Одессе, код одессы 048. операторов с 049 не встречал. в нэте это вроде как германия, только вот +3 это код Украины (Беларуси кстати тоже)
что это за номер вообще? перезваниваю, говорят мол "не правильно набран номер" может это какой то инэтовский номер? хотя в общем не похож.. . и да, как вы могли заметить в номере 8 цифр а не 7...
может ли это быть глюк с определителем? хотя в мобильном такие глюки еще не встречались. .

Андрей Мякишев

Согласно Наказу 23.11.2006 № 1105 МІНІСТЕРСТВА ТРАНСПОРТУ ТА ЗВ'ЯЗКУ УКРАЇНИ это "Наземні станції супутникового зв'язку з морськими суднами"