Саня

(На Украине а не в Украине) Почему берут плату с физлиц за покупку и проверку счётчика комунальные фирмы монополисты?

нарушая закон (о метрологии ст. 28), d особо крупных размерах и почти со всеми гражданами.
и почему на это ПРЕСТУПЛЕНИЕ не реагирует прокуратура?

Юлечка Мусатова

Потому, что это Украина

Валерий Кан

Да по той-же причине что в России и газ для населения дороже чем в некоторых странах куда Россия его поставляет, хотя изначально, по Конституции - полезные ископаемые принадлежат Народу!