Сергей Лебедев

Почему с каждым разом все дороже и дороже прибавляют плату за. комунальные услуги

Анна Качалова

потому, что старые дома разрушаются, а новые государству не на что строить из-за того что строительство- самая разворовываемая отрасль

Дмитрий Левандовский

ну так наше государство социально ориентировано - все действия правительства направлены на разграбление населения.

Оля Оля

если бы ее убовляли то за это время уже бы платили нам за то что мы вообще их услугами пользуемся! так что все и так понятно )

Яна Абашина

Инфляция.. . Ценность рубля снижается и это нужно как-то компенсировать. Плюс властьимущим нужно карманы набить.

Иогай-Логан Велесов

Есть ряд причин :
1)Ресурсы дорожают !
2)Денег с налогов не хватает на все затраты государства
3)Ну и ресурсы кончаются
4)Если бы Россия продавала военную технику как США денег всем хватало

Mister Pak

Обнищал что ль, денег на горячую воду не хватает? Или на вывоз мусора? :))))

Александра Вячеславовна

Наше любимое "правительство"во главе с пукиным продают полезные ископаемые России за бесценок, а чтоб восполнить потери от продажи перекладывают на плечи Русского Народа.

Виктория Андреева

Это обычная жадность... Ничем другим оправдать удорожание насущных трат населения оправдать нельзя! Повышение цен на услуги ЖКХ - преступление против народа!