Борис Сазанов

Почему не устанавливается Windows 7 с диска, а с флешки устанавливается при рабочем дисководе?

Ответы
Ольга Рябова

может на диске винда плохая, но если с флещки устанавливается то какие проблемы

Борис Сазанов

Та же семерка ставится на другой комп. Скачивал другой дистрибутив тоже самое

Ольга Рябова

а 7 стояла когда нибудь на этом компе

Борис Сазанов

Да. Решил вернуть XP, потом надоело, захотел обратно семерку а тут глюк какой-то

Ольга Рябова

не знаю у меня так никогда не было

Борис Сазанов

Ясно