Ирина

Не включается нетбук!

Помогите пожалуйста, у меня не включается нетбук, вообще не загорается лампочка включения и при зарядке он не включается, индикатор зарядки тоже не горит (нетбук до этой проблемы был полностью разряжен)... Помогите... Что делать!

Ol
Olga

Что то с материнской платой

Андрей Сухинин

Снимать штаны и бегать, Это поможет! Считаю надо вытащить батарею

Сергей Ивлев

для начала проверь зарядник-заряжает ли он, если заряжает значит проблема в ноуте, может гнездо зарядки поврежденно и он не заряжает-также попробуй без батарейки включить, на зарядке