Юлия Фалеева

Когда я включаю нетбук, то экран подсвечивается но картинка не появляется. Что случилось с моим нетбуком?

Александра Заренкова

попробуй вынуть батарею, протереть контакты, вставить обратно и поставить заряжаться. после этого включи.. . а вообще раньше такое было? и как долго вы им пользуетесь ?

Алексей Фильштинский

Может у тебя винда не активирована, или вирусы, подробнее плз