Мария Гундырина

Не включается нетбук...

Имеется нетбук Asus Eee PC 1001px. После попытки подключения к нему блока питания с напряжением в 32 вольта (надо 19) что-то погорело походу в компе. Аккумулятора нет. Сейчас появилась нормальная зарядка, при подключении слышится какой то звук, трепетание или как то так.. . Пык-пык-пык быстро так.. . Сам комп не включается, что могло сгореть, может внутренний трансформатор компа, конденсатор, предохранитель, или хули? Или что вообще могло произойти с ним? Подскажите, пожалуйста.

Алексей Королёв

у меня так перегревался и выключался сам по себе. и пищал тоже. но пищал тогда, когда вирус был. нужно в ремонт относить, или самим разбирать смазывать детали, пылесосить и собирать обратно. но лучше в ремонт....