Сергей

Нетбук не включается, может кто знает что именно с ним (внутри смотрите)

Работал как обычно, вдруг пошел пеиезагруз, и в меню появилось обычная загрузка виндовс и загрузка компонентов и т .д и какой вариант не выбирай появляется черный экран загрузка файлов, потом тупо черный экран висит долго а потом каа при экране приветствия винды 7 висит с мышкой и все ...вирусня? безопасный режим так же весит на черном экране

8 нажимала батарейку вытаскивала

Юл
Юля

да что угодно может быть, вирусы, беды, венда слетела и тд

Мария Горбачёва

батарейку вытаскивал?
бывает помогает

Вадик Павленко

переустанови или востанови ф8 при включении

Рафаел Махмудов

Если произошла неожиданная перезагрузка, то либо вирус, либо системный файл попал на бэдблок, в любом случае в неси в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], сама не сделаешь.

Евгений Шувалов

если есть загрузочный диск операционной системы, тогда можешь попробовать ее восстановить или же переустановить полностью