Александр Власов

как известно,раньше спидом болели только обезьяны!вопрос:какой идиот?

Ответы
Вера Сухарева

Спид передается и через слизистые и через кровь (укусы, царапины, ссадины)

Вероника Королевская.

Я слышала,что это эксперименты с бактереологическим оружием.С пробирки.

Юра Мартынович

по Дарвину мы все произошли от обезьян

Галина Серая

видно нашелся эсперементатор

Наталья Михеева

скажите когда определите

Юлия Минуллина

ну и как-нашли идиота?))

**
***********

спал с обезьяной????)))))))

Город Солнце.(Иззат)

да нашлось такой .

Читатель

Проводили эксперименты для разработки бактериологического оружия. Вот и получили. До сих пор неизвестно, это была случайная утечка или спланированная акция...

Город Солнце.(Иззат)

да сародичи сообщили наверное

Читатель

Говорят о бактериологическом оружии избирательного типа

Город Солнце.(Иззат)

Численность население земли растет . а его надо же как то упарядочать то есть укращать .

Читатель

__________________