𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

🖼Милые Дамы! Кроме потопа, какие бывают "прелести" многоэтажек...?)

Ответы
Юляша

Маленькие дети, которые постоянно бегают и прыгают....а разговоры с родителями не приносят никакие плоды....

Света Весна

соседи сверху бывают кидают, что не лень, оставляют плевки на стекле...куча пепла...свинтусы(((

Я Счастливая

Тараканы, клопы, крысы, сосед с перфоратором, соседи алкаши, орущие дети, поющие соседи и т.д.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ужас...(. Как хорошо в своем доме..).

Я Счастливая

Ага

Л)
Людмила )))))))))))))))

Шумные соседи, нескончаемый ремонт, отключение воды, света, газа

Нелля Набок

Обвал шум Перекрытие батарей

Татьяна Tatiana

слышно ругань у соседей

Татьяна Tatiana

когда громко играет музыка....когда занимаются сексом...бурно...

Инна Сергеевна

Их много и они по норкам

Noname

Она тебя сожрёт

Ан
Анастасия

...боюсь высоту)

Ан
Анастасия

...но люблю)

Олёна

🤣 вид из окна

Наталия Вовк

😄😁😂🤣

Татьяна

Ремонт.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ну да... тоже весело(((

Татьяна

Ещё как, особенно звук дрели после22-00

Rima Kravcenko

😂🤣😂

Надежда Борисова

👍🤭