Виталий Галкин

Что делать, если заёмщику не из чего платить кредит в банке, ввиду времен неплатежеспособности (Декретн. отпуск)

Татьяна Козлова

Договорись о реструктуризации долга.
или продай что нибудь ненужное.

Константин Зенкин

Что случилось раньше: беременность или займ?

Baxtiyor Maxmatkulov

В 1 очередь позвонить и сообщить об этом банку. Если к общему решению вопроса придти не удастся, то ждать суда.

Евгений Шалов

Звонок к делу не пришьешь ...Заявление в банк по почте с уведомлением о вручении. + Копии всех возможных подтверждающих документов.
Если не идут на контакт ...По инету ...Путину ...Роспотребнадзор ...Центробанк ...(Ну может быть народ подскажет куда еще. 🙂 🙂 + Проверить Вашу кредитную историю. (Это другая тема ...)
А вообще не расстраиваться и что бы у Вас с маленьким все было хорошо. 😉