Юлия Максимова

что будет с теми кто не платит кредит во время? и даже не платят

Дмитрий Якунин

Будет должен в результате немеренную сумму, будет отбиваться от коллекторов, возможно и от судебных приставов, которые придут описывать имущества, не сможет выезжать за границу и много других невкусностей.

Светлана

Будут обращаться в рабство, как в древних Афинах до Солона

Дима Павлов

Нужен поручитель или грозит изьятием имущества. Подобных случаев очень много, когда образуется огромная задолжность и сроки поджимают.