Максим

Приветик, Танюшка. Давно тебя не видел, - соскучился 🙂 < kiss >

Ответы
Кр
Крым

привет, рада тебя видеть, правда очень удивлена. что это за такое? СПРАШИВАЛКА? я впервые здесь

Максим

Я сам тут отвлекаюсь иногда 🙂. А раз ты о ней ничего не знаешь, значит мы с тобой сюда попали одинаково 🙂. . . Тебе задали вопрос, - ты ответила , - и понеслось ))) . . . Короче говоря, очередная за марочка 🙂.

Кр
Крым

как всегда)))))))))))))))

Максим

Ну-да. Ты правильно поняла 🙂

Кр
Крым

замануха, лишь бы отвлечь от работы))))