Ольга Кручинина

Как приготовить утиные крылышки?

Ответы
Николай Кондратюк

да просто. бросаете их в кастрюльку..две, три штучки. через полчаса полстакана вымоченного гороха, ещё минут через 15 пару картофелин...а, ну там ещё лавровый лист и перец горошком..ну и минут через 50 после начала варки лук, морковь, немного зелени и всё. ещё через 10 мин готов вкусненький супчик))

Ольга Кручинина

))))))))) спасибо

Николай Кондратюк

обращяйтесь если что)) я повар ещё тот))

Аскар Кусканбасов

С начало ловишь утку! ощипываешь ее! потом обрабатываешь рексоной под крылышками чтоб удалить запах! затем перчим солим ! кетчуп и майнез по вкусу! затем в солярий на час полтора пока не зарумянится! пока готовится пьем холодненькую! ну а после уже по фигу что получилось!

За
Зануда

Утка это хрнень... жира и шкуры много а мяса мало...готовить как? Долго и нудно тушить... приготовьте курочку!

Сергей Гаращенко

В Духовке под сливочным соусом.С доброй детской песенкой про танец маленьких утят. )))

Ольга Кручинина

Ахаха, как злодей прям какой - то))))

Сергей Гаращенко

Совсем нет))) с душой и хорошим настроением всегда получится вкуснее!

Серж)))

так в сметане, в кляре, в духовке, с картошкой или рисом)) они такие же как и куриные))

Юрий Кривинок

Наверное как и куриные, только подольше по времени, ато они пожеще будут!

Всезнайка Пьяный

Ну утка по жеще чем курица так что советую сначала ее за мариновать 🙂

Денис Волков

В духовачки, и желательно в собственном соку!!!

Олег Ингер

поймать утку, вырвать ее крылышки, зубами...

Sergey Shirokov

Ловишь утку, отрезаеш ей крылья и готовил.

Паша Михайлов

Не так высоки мои кулинарные познания.

Михаил Sam

Солишь...перчишь...в рукав и в духовку)

Где Ты Там И Я

Не сезон, утки сейчас сидят на яйцах)

Где Ты Там И Я

? Не знаю. Может от слова "Левомитецин"? )))

Ольга Тургенева

поэтому левое и не нравится))))

Где Ты Там И Я

А ты знаешь, что когда утки сидят на яйцах, то правое яйцо, это обязательно вылупляются селезни? )

Ольга Тургенева

это только у уток так или у всех птичьих?))))))

Где Ты Там И Я

У нас ведь речь про утиные крылышки, ну лан, пойду загляну в коровник, посмотрю что там делается, может быки тоже потеют от жары.)))

Владимир Унрод

профессионально и с вдохновением...

Yer Bol

подмариновать в пакет и в духовку

Янис Катюха

Замариновать и запечь на мангале

Цнил Вгму

Выбросьте, крылышки вредно есть

Aнатолий S

В духовке майонезом и чесноком

Владимир Попов

утиное само по себе жёсткое...

Елена Швалова

наверное также как и куриные