Николай Ланцов

⠀⠀⠀“Великая гонка милосердия” – последний случай массового применения собачьих упряжек в истории.
⠀⠀⠀ А какие ещё были исторические события, которые требовали использования собачьей упряжи?
🖼

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Недавно фильм вышел хороший на вашу тему... "Того"

Николай Ланцов

Того как раз и участвовал в этой "Гонке милосердия". И Балто тоже.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Аа, классно

Светлана Командровская

Собака - друг человека...

Ну Ты Даёшь Вот Это Да

Не знаю

Andranik Hakobyan

Bsltu

Николай Ланцов

Что?

Andranik Hakobyan

Балту

Николай Ланцов

Ну во-первых, Балто. А во-вторых, я и написала про эту гонку, которую Балто завершил.

Andranik Hakobyan

Ну там не было написоно про какой случи