Сергей Бакун

Здравствуйте! Помогите понять, в чем проблема, а проблема в следущем…

Я очень люблю играть в футбол и их симуляторы, но тут и ПРОБЛЕМА. . Не могу поиграть в футбол (не в PES 9, не в FIFA 2008-2009), так как во время матчи, не фиксирует некоторые кнопки, как бы они залипают и когда я жму на них, то их не фиксирует, будто я их и не нажимал)) . Наведу пример: бежу футболистом к воротам соперника под углом 45%(кнопка \»вправо\», \»вверх\» и держу ускорение \»Е\», и вот когда жму уже на удар \»D\», удар оно не фиксирует, сколько раз бы я не нажимал) , а вот как только заберу палец с курсора \»вверх\» и просто бежу держав кнопку курсора \»вправо\» то все нормально! как бы при наличии пару нажатых кнопок, следущая не фиксируеться! Никогда такой не было проблемы..

Денис Кощиенко

клаву поменяй