Алексей Антипов

помогите понять, с чем у меня проблемы.

В октябре прошлого года резко почувствовала себя плохо (сильная слабость, головокружения) . Сдавала анализы, какие только можно было, всё в норме. Через какое-то время почувствовала облегчение. Сейчас опять начинается, только немного иначе. Теперь у меня временами легкое головокружение, почти всё время чувствую что-то вроде слизи в горле. Естественно, мешает питаться. Кушаю каждые 3 часа, прям по времени получается. Но между перерывами очень тяжело перекусывать. Раньше могла каждые 5 минут пойти, взять что-нибудь вкусненькое (печеньку, йогурт попить, конфетку покушать) , сейчас из-за этого ощущения ничего не хочется. Фруктов стала меньше употреблять, пить меньше намного. . Заметила, что еще в прошлом году 5 кг сбросила, до сих пор набрать не получается. И со стулом тяжко стало.. Могу весь день, а то и два вообще не ходить.

Дилшод Ашрапов

Не знаю ваш возраст, но такое бывает у молодежи когда начитаются не нужной литературы и потом своим внушением придумывают
"наверное"болезнь. А в результате всего лишь внушение.
Попробуйте заняться чем то очень интересным для вас и не думайте и даже не прислушивайтесь к своей болезни.
Постарайтесь заняться спортом (поделайте дыхательные упражнения) . Все нормализуется.

Станислав

Если уж врачи не смогли ничего найти,
мы и подавно не можем.. .

Алексей Кузнецов

проблемы с желудком, обратитесь к врачу

Алексей Баранов

Возраст, вес, рост. Анализы крови и мочи. Давление и пульс?