🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

происходит такое - бурление, шевеление, цветочки растут, птички поют, вселенные встают и рушатся, и всё такое. И вот появляется зелёная мыша, ныряет в кашу, начинает там валяться, бултыхаться, бегать, прыгать, и хавает, хавает, хавает... видели такое?😸🍾

Ответы
Викентий Ви

Это та , которая в парке на окрашеную лавочку прилегла? Она наглая, гоните её !

Марго Беккер

Ну поклонники они прекрасного-неплохо же?😂😉

Аркадий

Да, я этот рассказ читал.

Вита

😂😂😂только увидела ))

Вита

захавала всю кашу и зависла посреди блюдца. Тут все врубаются, что её надо ловить, и начинают её ловить. А она начинает от них уползать. И вот они ползут за мышей, а она ползёт от них. Ползут они, значит, ползут, и вдруг мыша ныряет обратно под шкаф.а те кто ловят ударяются в шкаф головой и хором думают: бля! какая, сука, шустрая😆

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот ты умка!! .. а сцена гениальная😺😺😂🤣

Вита

😆😆😆😆.Очень прикольная ,ну как это все находится столько смешного ,это нечто !))

Николай Смирнов

Вчера.

Ал
Александр

.