Павел Пименов

Наконец климатическая весна к нам пришла) Скоро море и пляж меня ждет ура!!!!

Ответы
Леди Мила

🖼 хер ли ты медали Российские нацепил, если пишешь, что симферополь Украина?

Леди Мила

на вашей странице

Леди Мила

38 лет Симферополь, Украина

Павел Пименов

Автоматом сайт поставил, только что попробовал исправить нет... Симферополь пишет страна украина...

Леди Мила

🤔

Eduard

В Сочи открываются пляжи и санатории. (2 часа назад, источник: Коммерсантъ)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Наполню ванну я водой,заправлю солью,песком присыплю коврик у дверей)))

Наталья Валуевич

😂😂😂 особо не обольщайтесь, за это время многое может произойти

Павел Пименов

Что же?)))

Наталья Валуевич

Кабы знала, неуж то не сказала б

Галина Мамаева

Остыньте, молодой человек,жары нет,прохладно, море холодное!!!😋

Павел Пименов

Даже в Январе на крещение в Алуште тепло)

Галина Мамаева

Мне ли крымчанке не знать, когда море теплое,ласковое😁

Павел Пименов

В Августе?)))

Галина Мамаева

В том году уже в июле море было +24, а в августе, вообще, из воды не хотелось выходить)))

Павел Пименов

Для меня море теплое и ласковое в любое время года))) А вот в Августе оно как суп и мне не особо нравится купаться.... только загорать)))

Галина Мамаева

Каждому своё))9

D*
Diego *_*

а нам Москвичам довольствоваться речками и водохранилищами

Марина

Везёт) А у кого-то скоро рой мошки, комаров и дым от пожаров(

Марина

Везёт) А у кого-то скоро рой мошки, комаров и дым от пожаров(

Елена Мальченко

Меня тоже ждет!!! У нас уже некоторые смельчаки купались.

Павел Пименов

Нам везет))) У Вас море прогревается до какой температуры?

Елена Мальченко

21-22. Бывает теплее. У нас все зависит от теплого течения . Воздух может быть холодным, а море теплое. Но с вашим конечно не сравнить. Калининградцы купаются и при 17-18. Уже привыкли.

Павел Пименов

Я вообще родом из Тулы, в Крыму с 14-ого года, по этому купаюсь даже в Январе) А местные только в Августе сезон открывают) Я их парниковые называю))

Елена Мальченко

А я из Хабаровска. В Кениге с 2004. На ДВ народ вообще закаленный и физически, и морально. А Калининград обожаю!!!!

Павел Пименов

Ни когда не был, но предполагаю так здорово!

Елена Мальченко

Он не похож ни на один город в России. А чемпионат дал большие деньги нашей области. Дороги теперь как автобаны в Германии. Нужно приезжать и смотреть. Есть национальный парк " Куршская коса"- это отдельное место. Сохранены несколько немецких фортов. В общем много всего.

Павел Пименов

Да, оценить можно только личным присутствием....

Katerina K

Ага, если пляжи не откроют, будем ездить через лес к морю

Павел Пименов

Ничего)) Будем)))

Ум
Умка

Кто то меняет вопросы, а ты аватарки, тоже неплохо)))

Павел Пименов

Спасибо 😘

Ум
Умка

👌

Павел Пименов

Та фото десятилетнй давности, а эта свеженькая))

Ум
Умка

И авто летнее

Ум
Умка

Супер!

Петя Веников

Весна нагрянула и с юга, Летели птицы матерясь

Ёшка

Рада за Вас, нам это не светит, так что не ура.

Ирина

если вы живете на побережье,то вам повезло

Павел Пименов

Рядом с морем))

Ирина

завидую по-хорошему)

Mary Icy Spice

Меня тоже море ждёт)), а вот дождётся ли...

Павел Пименов

Дождется)))

Mary Icy Spice

Ура!🏝️🏖️⛵😊

Жа
Жанна

Пустят самолеты, обломаем вам весь кайф

Павел Пименов

Не обломаете)) Будем кайфовать вместе!))

Жа
Жанна

🙋‍♀️😄

Павел Пименов

Как ответ?)))

Жа
Жанна

👏

Павел Пименов

Тогда жду!))

Людмила Канивец

Рано радуетесь... вирус не отступает!

Ан
Анастасия

А меня не ждёт,буду мечтать...😌

Павел Пименов

Анастасия, я за вас позагараю и покупаюсь)))

Ан
Анастасия

вот спасибо !)☺️

Павел Пименов

Пожалуйста😉

Юл
Юла

а забронировать местечко можно?)))

Павел Пименов

И на отпуск надо ))))

Юл
Юла

надо)), а еще на купальник)) или с ним не париться?)))

Павел Пименов

Вообще))) Все по минимуму))

Павел Пименов

Я в плане одежды)))

Юл
Юла

ну и отлично))

Ма
Мария

👍☕🍰🍾🍷🤗

Павел Пименов

Да))) И чай с тортиком и шампанское с сыром, все хочу под шум моря👍

Ма
Мария

😱