Алексей Хворост

как женщины ни разу не видя друг друга определяют что они соперницы?

Ответы
Валентина Шаховец

а женщины априрори все соперницы, и только потом или при встрече или в заочном общении интуиция подсказывает, какая продолжает быть соперницей, а какая нет

Алексей Хворост

так что такое априрори? я человек провинциальный, то что по взгляду видите... но как?

Маргарита Настенко

МАМ, среди гостей была моя невеста! Угадай которая? Та рыжая! Мам, а как ты догадалась? Она мне сразу не понравилась!

Алексей Хворост

мамы сразу умеют определять своих невесток

Маргарита Настенко

Не только мамы, Мужчина как правило на стороне ищет женщину полностью противоположную своей жене, для разнообразия. А по сему женщина, если вдруг, окажется рядом с соперницей, она сразу определит, кто она.

Алексей Хворост

а если они сами тебя находят? эти соперницы

Галия Маметалиева (Шагеева)

Алешенька! Это наши женская тайна.заложенная в нас при рождение.За...че...ем тебе это знать?

Алексей Хворост

просто интересно

Виктория Мажугина

женщины всегда собой либо не довольны либо наоборот считают себя краше всех

Алексей Хворост

в тупик матушка, загнали......

Виктория Мажугина

вот такие женщины

Светлана Термяева

зачем вы сюда об этом пишите, лично у меня соперниц нет, у меня муж негулящий

Алексей Хворост

что ты так меня не любишь

Светлана Термяева

ты просто урод,

Алексей Хворост

теть Свет я в восторг от тебя 🙂

Светлана Термяева

Дядь Леха иди в баню

Алексей Хворост

друзей попросил свозят....

Кицунэ

если есть схожесть интересов. значит, им и мужчины одинаковые нравятся

Алексей Хворост

нормально!!!! молодец!!!! это у меня два оболдуя растут.... крыша едет..... Второй будет кажется тоже девочка.... пусть лучше бедет девчат...

Кицунэ

почему ж?

Алексей Хворост

не знаю..... сколько лет девочки?

Кицунэ

15 и 9.

Алексей Хворост

две девочки!!!! ОТЕЦ герой!!!!!

Вера Лощакова

Этого не знаю, а вот оценить поведение мужа в самом начале зихера могу.

Алексей Хворост

Это как Какой секрет? поделитесь?

Вера Лощакова

Это жизненный опыт.

Алексей Хворост

я про зихер... слово такого не слышал..

Вера Лощакова

Простите ради Бога, у меня шестеро внуков и я иногда употребляю их слова. Зихер это проступок.

Алексей Хворост

учится, учится, учится

Татьяна Ларионова

А мужчина, приходя домой от другой приносит очень конкретный запах

Татьяна Ларионова

Она самая, хотя может быть изменение интонации в голосе мужчины, когда говорит о другой, небезразличной ему женщине, теплеет взгляд. Если внимательно присмотреться, можно увидеть и понять, о ком речь. Иногда выдвет вегетатика

Алексей Хворост

это не просто интуиция, это целая наука... вскормленная молоком матери, а там память всех прабабушек

Татьяна Ларионова

Может быть, я не задумывалась.

Алексей Хворост

это у Вас в подсознание

Татьяна Ларионова

Ну да, ну да. Типа коллективное бессознательное. Проходили у Юнга.

Татьяна Осокина

Интуиция, на уровне звериной..... М мужчины далеки от этого...

Алексей Хворост

да вы на расстояние взгляда прямого друг друга определяете...метров за 30, а по запаху, что что здесь не так не могу сказать 🙂

Татьяна Осокина

У мужчин и женщин разная психология ....часто они не понимают нас, И когда муж общается с другой женщиной, жена это чувствует, а вам кажется , что вы вида не подаете, но нас трудно обмануть.....как говорят- кожей чувствует...

Алексей Хворост

Вот по этомы вы есть Высшие 🙂

Людмила Луговая

только лишь благодаря неосторожному поведению мужчины

Алексей Хворост

ну это сложно

Татьяна Козлова

А мы с рождения уже соперницы --- потому что женщины !

Татьяна Козлова

С детства приучили не врать -- был опыт

Алексей Хворост

как и меня 🙂

Татьяна Козлова

Побольше бы честных открытых людей и земля была бы почище

Алексей Хворост

увы все хотят денег

Татьяна Козлова

Такова жизнь -- без них не куда

Любовь Золотарева

Совсем не обязательно смотреть, главное знать.

Алексей Хворост

а если в первый раз?

Любовь Золотарева

Хоть в какой. Лучше не смотреть. Целее будите.

Алексей Хворост

тогда пронесло..... мимо... но шквал был очень сильный

Любовь Золотарева

И я об этом.

Алексей Хворост

все равно вы видете чем-то .... а потом только или тащи или беги 🙂

Любовь Золотарева

Дальше мне не понять.

Alla Krez

женщины которые тебе нравятся,они одинаковые.

Алексей Хворост

да.... вы правы

Любовь Ралитная

Ведьне только женщины - соперницы, а и мужчины

Алексей Хворост

ну судя по миру.... Вы в большей части

Любовь Ралитная

А я,...... вообще ревновать не могу. Соперницы мне уступали

Алексей Хворост

может быть

Елена Конкина

Когда знают, что у них один мужчина на двоих...)

Алексей Хворост

ну мы же не трепемся языком

На
Наталья

Женская интуиция самая интуитивная на свете.

Алексей Хворост

Не то слово, даже чувствует не только соперницу но и кандидата 🙂

На
Наталья

Еще подружки говорят"желудок завернуло при виде ее".

Алексей Хворост

Так вот где женская интуиция находится....

Анна Руцкая

Как только застукает своего парня с ней...

Алексей Хворост

ну ты есть командир!!!! и не привыкла подчинятся!

Анна Руцкая

Однозначно

Алексей Хворост

на это тоже однозначно! красавица и умница,

Анна Руцкая

Спасибо 🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Интуиция,брат Алеша! С ней не поспоришь.

Алексей Хворост

давай

...И Я Улыбаюсь Тебе..

"Лабиринты мозга".Это рассчитано на неспециалистов,легко читается.Я читала и спец.литературу,она для медиков.

Алексей Хворост

а автор кто?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Она же.Наталья Бехтерева.Директор Института мозга до самой смерти.Теперь ее сын- Медведев.

Алексей Хворост

понял..... поищу

Милота))

зато они видят одного и того же мужчину

Милота))

точно.....где Маша, а где Ира... 😄

Алексей Хворост

а где Еленушка?

Милота))

Еленушка при своем молодом человеке

Алексей Хворост

ну и слава яйцам!!!

Милота))

😮

Ди

также как и мужчины своих соперников...

Алексей Хворост

мы слепы, пока в живую не увидем

Ди

Ладно уж...Вы также чувствуете,как и мы....на расстоянии...