Артур Пирожкоff

"Я всегда выберу ленивого человека делать трудную работу, потому что он найдет легкий путь ее выполнения". Билл Гейтс

Ответы
Constantine Capone

Это так ведь ленивый в тандеме с умным -это чёткий ,слаженный механизм(особенно когда в подчинении у ленивого сильный в умственном или физическом плане).

Ирина Анферова

Почти-что так,но опытный и мудрый лучше!Я тоже всегда стараюсь,как легче,а моя напарница,как по технологии! 😄

Инна Стибунова

Билл Гейтс не работал с ленивыми русскими, они заморачиваться не будут! Просто будут бездействовать.

Елена Ершова

А ведь есть в этих словах,что то,но на должном ли уровне этот ленивец вы полнит поставленную задачу.

Полина Эрлихман

Да,говорят,благодаря ленивым,появились и стиральные машины ,и посудомоечные и т.д. ))))

Олег Бреусов

Только в том случае если он вообще будет делать эту работу (мое продолжение мысли)

Гузель Зорина

при минимуме затрат получать макс. удовольствия----канон целесообразности---ДА..

Дэнка Дэнка

То есть все ленивые придумали новшества и двигают прогресс?

Оксана Билибина

возможно может пострадать качество выполняемой работы.

Seva Huseynova

не совсем согласна! ленивый сделает все не так как надо

Людмила Варламова

Все правильно,но мне кажется качество будет страдать.

Олег Таб

в России думаю Гейц лоханулся бы с таким убеждением)

Алексей Никифоров

Прикольно.Только по-моему это один из законов Мерфи.

Екатерина №1

Так то да))Но еще с кнутом над ним стоять придется!

Дробышева Людмила

Биллу давно пора приехать на ПМЖ в Россию

Булат Жансагимов

точно.лень и зависть-двигатели прогресса

Ирина Соловьева

гениально! Лень - двигатель прогресса...

Наталья Самойлова

ЛОГИЧНО! У ВАС ТАКОЙ КРАСИВЫЙ НОСИК!!! 😛

Яна Баштар

Билл Гейтс-профессиональный юморист!

Оксана Божедарова

Молоток. Потому и заработал милиарды