Олег Партолин

<< При отсутствии справедливости, государство - это толпа бандитов. Ведь и банда государство - в своём роде>>. << Что есть государство без правосудия? Шайка разбойников, да и только>>. 🇷🇺

Ответы
Пан Стефан

Как писал Макиавелли в своём известном труде «Государство», государство нужно для того, чтобы учить, лечить и защищать. Вот и вопрос ... Сами понимаете, какой ...

Пан Стефан

Платное обучение, платное лечение. А за защитой люди к бандитам идут, а не в полицию.

Жорик В Тумане

зато в галстуках и костюмах, косят под важных людей государства, которого нет.

Котик - Наркотик )))

А где есть справедливость ? В любой стране свои трудности

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А независимых судов у нас нет, правосудие мертво

Th
Theodore

А в ранних США все как раз так и было...

Сергей Ханьжин

так и есть.А,законы пишут под себя!!!)))

Олег Партолин

Сегодня уже для людей. 🇷🇺🤝🙏

Александр Захаров

Это не основа государства.

Евгений Кошелев

Справедливо

Марго Беккер

даа ОПГ

Эльмира Фассахова

🙂🤝👍

Майя Петрова

да