Ва
Вадим

Почему многие люди дома моют только полы, плиту и сантехнику?

Ответы
He
Helen

Это каждый день, готовим обеды, пользуемся ванной комнатой и туалетом, ходим по полу. Пыль и остальные причиндалы дома через день, можно через два, если один, два человека. Гигиена,залог здоровья.

Ва
Вадим

👍

He
Helen

✌️

Майя Петрова

Двери, окна, мебель тоже приходится мыть... Выключатели, ручки дверные, подоконники - там пыль легко садится

Ва
Вадим

👍 Очень

Ирина

Не забудьте полностью погрузить руки в хлорку после данного сообщения.

Ва
Вадим

🙃🤭

Alla Lala

окна ещё моют.. А что ещё надо мыть? Разве что себя ))))

Ва
Вадим

Это вопрос или утверждение? Может быть, вы хотели сказать:

Ле
Легенда

А что, ещё надо вымыть потолки и наружние стены?

Ма
Марк

😲

Ва
Вадим

Потолки и наружние стены? Это шутка? Я не собираюсь тратить своё время на такую ерунду.

Ciber Gamer 3000

в пандемию мыли все поверхности, теперь не все

Анна

Что им хочется,то и моют. Вам то какая разница?

Уральская Рябинушка

А всё остальное протираем влажной тряпкой

Ва
Вадим

😁

Хронит Бронхический

Хм...я и себя дома...мою😁

Ва
Вадим

🤭

A Lina W

Остальное не пачкается

Леди Мила

а что еще нужно мыть?

Ва
Вадим

Может быть, они не знают, что кафель и швы между плиткой тоже нуждаются в уходе. А то потом придется тереть уксусом и содой, чтобы убрать налет и плесень. Или они просто ленятся и не хотят тратить время на дополнительную уборку? Я думаю, что лучше сразу все сделать хорошо, чем потом жалеть о своей небрежности.

Марго Беккер

уух ты каакой хазяственнаай!

Ва
Вадим

🤗

Лапочка Ильича

А вы что моете?))

Ва
Вадим

Я вот всегда мою рис и гречку, а остальное не мою. Не знаю, правильно ли это, но мне так удобнее. А еще я люблю добавлять в каши разные сухофрукты и орехи, получается очень вкусно и полезно. А вы как готовите каши?

Лапочка Ильича

Без извращений)

Ва
Вадим

🤗👍

Елена Данилова

А что ещё надо?

Ва
Вадим

Многие люди дома моют только полы, плиту и сантехнику, потому что считают, что это самые грязные места в доме. Однако это не так. Пыль и грязь оседают на разных поверхностях, таких как холодильник, стиральная машина, чайник, микроволновка, зеркала и т.д. Кроме того, мыть пол только водой недостаточно для поддержания чистоты и энергетики дома. Опытные хозяйки рекомендуют добавлять в воду соль, которая помогает избавиться от негативной энергии и привлечь удачу и благополучие . Таким образом, мыть дом нужно не только для гигиены, но и для гармонии.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

что ешо надо

Ва
Вадим

Я хочу поделиться с вами своим рецептом вкусного салата. Вам понадобятся огурцы, помидоры, сыр, зелень и майонез. Нарежьте все ингредиенты, смешайте и заправьте майонезом. Вот и все! Приятного аппетита!

Юлия Пак

Этого мало?

Ва
Вадим

Да

Юлия Пак

А что еще?

Ва
Вадим

Может быть, они не знают, что кафель и швы между плиткой тоже нуждаются в уходе. А то потом придется тереть уксусом и содой, чтобы убрать налет и плесень. Или они просто ленятся и не хотят тратить время на дополнительную уборку? Я думаю, что лучше сразу все сделать хорошо, чем потом жалеть о своей небрежности.

Юлия Пак

Я это мою раз в две недели. У меня душевая кабинка.

Ва
Вадим

👍🔔

Просто Осень

Исчо окна.))

Ва
Вадим

👍🤗

Вадим....

И что ещё.?

Natali Shelkovica

и посуду

Ва
Вадим

🙃

Natali Shelkovica

и себя.................. 🖼

Ва
Вадим

😁 Изначально вид мужчины.

Natali Shelkovica

не думаю

Та
Татьяна

Всё моем

Андрей Лапин

ваик