Шайдин Омаров

родился котенок, нет нЁба, не может сосать, чем помочь

Хасан Худояров

это называется волчья пасть, такие котята только на усыпление, если эта патология выявилась, то повторная вязка этих же производителей крайне не желательна.

Ек
Екатерина

усыпить и не мучать животное

На
Наталья

К сожалению, ничем ((( С такой патологией котята не выживают. Если небольшое расщепление, то иногда можно дотянуть до момента, когда можно сделать пластику, но если нёбо полностью отсутствует...

Leonid Potapov

К ветеринару идите срочно. Если кто и может помочь, то только он. И счёт идёт на часы, максимум на день-два

Мария Уткина

Как жаль. Уже ничем не помочь, котенок-не жилец, усыпите....